F. A. Q.

Во что здесь играют?
В "боевых гомосексуалистов". Тематика форума предполагает, что каждый или почти каждый персонаж связан с криминалом, полицией или специальными силами. Они будут что-то расследовать, кого-то искать, от кого-то спасаться и т.д. При этом с легкой руки администрации все эти персонажи - мужчины гомосексуальной ориентации.


Почему гомосексуалисты?
А почему бы и нет? Это прихоть администрации, не более. Это не значит, что вообще все люди в нашем мире гомосексуалисты (это было бы печально для демографии), просто сюжет построен так, что в него естественным образом оказались втянуты в основном геи.


Будут ли в игре квесты? И какого плана?
Обязательно. В них половина смысла ролевой. В первую очередь, очевидно, это будут расследования для полицейских, а для преступников - квесты из серии "Сбежать и не попасться".


А можно у вас играть, не участвуя в квестах?
Мы не можем этого запретить, но и не можем гарантировать, что наша история полностью обойдет вас стороной. Если во время очередного обновления сюжета в Сан-Франциско начнется землетрясение, вы точно не сможете его проигнорировать.


Насколько плотно администрация продумала будущее акционных персонажей? Если я возьму сюжетного персонажа, мне придется все время советоваться с администраторами?
На самом деле, вообще ни разу не продумала. Мы описали завязки, мы описали предысторию. Мы сделали все, чтобы подтолкнуть определенных персонажей к определенным решениям, но что именно из всего этого получится, даже не пытаемся представить. Если бы мы все знали, то вместо ролевой написали бы рассказ. А раз мы оставили сюжетных персонажей на откуп игрокам, значит теперь все в ваших руках.


Можно ли адаптировать в вашу игру каноничных персонажей из каких-то произведений?
Адаптировать - пожалуйста. Смените имя, подправьте биографию, придумайте связи с актуальными игровыми событиями - и добро пожаловать.


Почему я не могу прийти на вашу игру женским персонажем или персонажем традиционной ориентации? Я могу участвовать в сюжете!
Конечно, можете, но помимо сюжета вы хотим создать еще и определенную атмосферу, собрать людей с похожими интересами. Один из которых - слэш.


Могу ли я тоже играть какого-нибудь маньяка или как-то по-другому терроризировать город?
Это вам нужно предварительно обсудить с администрацией.