Stop Me Now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stop Me Now » Беседы » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Christian
Это еще не значит, что он рискнет сказать тебе, если ему что-то будет не нравиться)

0

32

Connor Dalton
Рискнет, я его вообще ни разу в жизни не обидел) И он знает, что ему вреда я не причиню.

0

33

Christian
То есть ты уверен, что в тюрьму за тебя он тоже сел исключительно из-за большой и сильной любви?) А ты очень наивный маньяк, я смотрю)

Как тебе мои рамочки на главной? Я их все утро шлифую.

0

34

Connor Dalton
Ну, так получилось... Все равно я его оттуда вытащу!

Это, когда нажимаешь на серые участки, там мини-меню выскакивает? Мне они нравятся, пусть они останутся)

0

35

Christian
А когда ты своего отца пришил, ты тоже Джастину так объяснил: "Ну так получилось?") Мне просто интересно)

Да. Но сделать эти выползающие блоки было не так сложно, как выбрать стиль рамочек! Дизайнерство меня когда-нибудь доканает)

0

36

Connor Dalton
Отец сам был виноват)

Ты у меня умница! Мне безумно нравятся рамочки)

0

37

Christian
Ааа... ну да. Это аргумент)
Когда-нибудь я с такой же аргументацией попытаюсь пристрелить Макнила

*Сидит весь довольный*
Спасибо) Надо дождаться дизайна и, может быть, я сделаю фон сообщений посветлее.

0

38

Воот! Я подобрал переход цветов, который не раздражает мое атрафированное, но все-таки иногда просыпающееся чувство эстетики.

0

39

Connor Dalton написал(а):

Когда-нибудь я с такой же аргументацией попытаюсь пристрелить Макнила

Криминального барона? Я тоже хочу его убить!

Уиии! Фон сообщений стал намного лучше)

0

40

Christian
Да! Он убил моего Тони! Ну вернее, не сам лично, и даже не нарочно, но кто-то же должен ответить, правильно?

Он просто стал светлее) Хотя, мне кажется, все еще слишком яркий. Надо подобрать какой-то оттенок с меньшей интенсивностью.

0

41

Connor Dalton
Устроим соревнование на тему "Кто первый доберется до Макнила"?)

Все равно глазам уже приятнее)

0

42

Christian
Мне устав запрещает соревноваться с маньяками. Тем более, я уже добрался до его любовника. Хотя ты тоже до него добрался...
P.S. Хорошо попал, кстати.

Да, я тоже считаю, что читать надо темный текст на светлом фоне, когда ты не кодишь.

0

43

Connor Dalton
Видишь, я тебя немного опередил! *улыбка*

0

44

Christian
Ты его подстрелил! Вот, кстати, если бы ты его убил, я бы точно тебя нашел и придушил)

0

45

Connor Dalton
И кто из нас маньяк?)

0

46

Christian
Официально - ты! А я блюду закон и порядок.

0

47

Connor Dalton
А неофициально?)

0

48

Christian
А неофициально я алкоголик с десятилетним стажем, с маниакально навязчивыми идеями и периодическими приступами ярости. Но ты этого не докажешь.

0

49

Черт, я нахожу все больше и больше очарования в своем персонаже.

0

50

Connor Dalton
Оно мне надо - доказывать чьи-то алкоголизм и приступы ярости?)

0

51

Christian
Не знаю, мало ли. Вдруг ты у меня захочешь мужика увести?) Будешь ему доказывать.

0

52

Christian
Ты осознаешь, что мы флудим на тестовике?

0

53

Connor Dalton
Ты хочешь, чтоб у Джастина включился режим "в тихом омуте черти водятся"?)

0

54

Connor Dalton
Да!

0

55

Christian написал(а):

Ты хочешь, чтоб у Джастина включился режим "в тихом омуте черти водятся"?)

А я, кстати, уже думал об этом. Черт его знает, что с ним будет после тюрьмы. Может, у нас вместо одного маньяка получится два.

0

56

Connor Dalton написал(а):

А я, кстати, уже думал об этом. Черт его знает, что с ним будет после тюрьмы. Может, у нас вместо одного маньяка получится два.

О, тогда я сойду с ума от умиления. Люблю маньяков) *облизался*

0

57

Christian
Это уже "Изысканный труп" какой-то получается. Вы только не начните есть людей XD
Но это вы уже со своим мальчиком сами будете решать.

0

58

Connor Dalton
Мы с ним предпочитаем обычную пищу)

0

59

Christian
Ну и то хорошо, а то мне только каннибалов в городе не хватало) Хотя Сан-Франциско тот еще сумасшедший дом, вы бы там не были самыми странными...
Выложи, кстати, куда-нибудь свою статью с фотографиями, давай ее отверстаем и положим на место.

0

60

Я понял, что делает жизнь лучше: крупный шрифт.

0


Вы здесь » Stop Me Now » Беседы » Флуд 0.1