Stop Me Now

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stop Me Now » Беседы » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот теперь мне нужна темы с мыслесливом, потому что Блайт, ты что, издеваешься!?

0

2

Я уже хочу наш дизайн. Во мне проснулось какое-то нездоровое желание оформлять всякие темки, ссылочки, картиночки...
Ну и надрать зад Макнилу, конечно. И поиздеваться на Фишером. И подраться с Райли, без этого точно никуда.
Черт. Сколько я всего хочу!

0

3

Хочу убивать людей!  :whistle:

0

4

Christian написал(а):

Хочу убивать людей!

Простое и понятное желание. *Шеф одобряет*

0

5

Почему Далтон считает, что я над ним издеваюсь? хд

0

6

Christian
Потому что Далтон параноик
Потому что ты надо мной издеваешься!

И вообще, весь этот форум я затеял из-за тебя, я слишком хочу посмотреть, как ты будешь играть маньяка. Так что это ты во всем виноват.

0

7

Скорее, я издеваюсь над собой, ибо у меня несколько игр в вк и несколько форумов.

В честь кого-то сочиняют песни и книги и рисуют картины, а рад меня создали форум. Я польщен)

0

8

Коннор любит меня хвалить.

0

9

Christian
Я могу попробовать еще написать в честь тебя стишок, но тебе не понравится.

Где наш дизайн !?

0

10

Connor Dalton
Я представляю, о чем будет этот стишок хд

Дизайнер молчит?

0

11

Christian
Да. Я решил пока перекрасить основу в похожие цвета.

0

12

Connor Dalton
О, так намного лучше смотрится, чем было)

0

13

Christian
Фон все-таки темноват оказался на мой вкус. Ну ладно.

0

14

Зато я поставил симпатичный шрифт.

0

15

Connor Dalton
Ты умница)

А для тебя собираюсь сегодня-завтра написать фанфик про Ральфа и его родителей х)

0

16

Christian
Уже боюсь)

Шрифт ссылок мне нравится, а вот над общим шрифтом форума еще надо подумать. Или просто сделать его побольше. Ну ладно, это мы увидим уже на готовом дизайне.

0

17

Connor Dalton
Я так не хочу делать ее брюнеткой... Возможно, Ральф будет приемным сыном хд

Я уже тоже дизайн жду)

0

18

Christian
Мне казалось, там отец был темноволосый.

0

19

Connor Dalton
А, точно) Значит, сын получился весь в отца)

0

20

Шрифт Ubuntu. В этом есть какая-то кармическая издевка, я считаю. Но мне нравится.

0

21

Начал читать статью про американскую полицию. Зачитался. Ролевые - все-таки удивительно развивающее занятие.

0

22

Ноги болят.

0

23

Connor Dalton
У меня с телефона скайп перестал грузиться.

0

24

Christian
Вот это неожиданно О_о Даже не знаю, чем тебе помочь, никогда не имел дело с Андроидами.

0

25

Дизайнер предлагал сделать ховер над картинкой. Я решил, что это уже лишнее. Я лучше сделаю ховер где-нибудь в тебе форума, если это будет уместно.

0

26

Зато дизайнер обещался сегодня закончить.
А мне надо прочитать еще 40 страниц про Law Enforcement. Вот так всегда: то делать вообще нечего, то, как только найдешь себе занятие, сразу оживляются все остальные.
Зато в этой статье отлично расписаны основные обязанности каждого управления. Прям коротко и по пунктам. А еще там есть история возникновения и развития. Теперь я знаю, как ФБР оказалось причастно ко всему, до чего только смогло дотянуть руки.

0

27

Ух ты, я могу открыть тему "А знаете ли вы..?" с интересными фактами!

Например: А знаете ли вы, что в тюрьме Сан-Квентин, где содержат Джастина, есть газовая камера, а смертная казнь все еще считается законной в 31 штате, в том числе в Калифорнии?

Интересно, какое чудо спасло Джастина?

0

28

Наконец-то сделал так, чтобы выезжающие блоки не дергались. А то у меня это вызывало великую внутреннюю боль. Ну и подписал их. Молодец, догадался. В принципе, по-моему, получилось удобно.

0

29

Сделал рамочки для описаний подфорумов. Мне нравится.
Случайно при этом появились рамочки вокруг названий тем, если зайти в подфорум. Теперь не могу решить: убрать, или хорошо получилось.

0

30

Вот теперь у меня правильный статус.

0


Вы здесь » Stop Me Now » Беседы » Мысли вслух